
Джордж Огилве
Джордж Миллер
Стив Амездоз,
Маркус Д’Арси и др.
Анни Браунинг,
Норма Морисо и др.
Входят двое, выходит только один
Сюжет
С последних событий, нашедших свое описание в предыдущей истории, прошло 13 лет. Теперь на родине Макса в прежде зеленой Австралии находится пустыня. Макс путешествует по сухим пустынным дорогам. Местная электростанция работает на свином навозе, и именно смрад приводит главного героя в Бартертаун.
Этим городом-фортом правит тетушка Энтити. Между ней и карликом Мастером настоящее противостояние за власть. Низкорослого авторитета постоянно носит на своих плечах Бластер. Энтити принимает решение приобщить Макса к завоеванию власти, а взамен она обещает вернуть ему все его имущество.
Между Максом и Бластером происходит сражение, вследствие которого Макс одержал победу. Отказавшись наносить сопернику смертельный удар, Макс приговаривается к так называемой "Рулетке". Без пищи и жидкости Макса отправляют в засушливую пустыню, привязав к лошади. Удастся ли Максу выжить?